[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Общение » Непознанное » Необычные и загадочные истории
Необычные и загадочные истории
Wild_PantherДата: Суббота, 29.01.2011, 10:07 | Сообщение # 1
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
Случались ли с Вами, с Вашими знакомыми, друзьями, родственниками истории, которые с научной точки зрения объяснить невозможно?

Ставьте перед собой большие цели, ибо по ним сложнее промахнуться!
 
Sergei69Дата: Среда, 16.02.2011, 06:51 | Сообщение # 2
Группа: Пользователи
Сообщений: 14
Статус: Offline
Со мной целая куча таких историй приключалось. Эта тема для меня очень интересная... Жаль пока времени нет, но обязательно как нибудь, хотя бы один, два случая расскажу.

Добавлено (16.02.2011, 06:51)
---------------------------------------------
Вот один маленький пример из моей жизни. Года три назад, всю ночь не мог уснуть, в голову лезла одна и таже ерунда. Как оказалось утром это совсем не ерунда. Вообщем история такая. Старый буксировочный трос был испорчен и с годик я ездил вообще без троса. Как то не было необходимости и не покупал новый. В ту ночь замучила меня мысль, а вдруг машина сломается и нечем будет буксировать. Всю ночь, точнее до 5ч. утра, не мог отогнать эту мысль. Утром надо было мне на ж.д. вокзал. Приехал, остановился и всё... Завести самостоятельно не смог. Тут я и вспомнил про свои ночные кошмары с тросом. Подошёл к одному водиле и спрашиваю, буксирнёшь? Он говорит трос есть? Я говорю нема. Ну вообщем он дал свой трос и все дела. И подобных вещей у меня лично тьма была, целую книгу можно написать. Как это понимать, как сверхъестественное или необъяснимое или же совпадение? С последним заранее, категорически не согласен, так как подобных вещей, уже повторяюсь, было тьма.

 
Wild_PantherДата: Среда, 16.02.2011, 11:55 | Сообщение # 3
Группа: Администраторы
Сообщений: 29
Статус: Offline
Видимо Ваша интуиция Вас бережет, надо ее слушаться smile

Ставьте перед собой большие цели, ибо по ним сложнее промахнуться!
 
Форум » Общение » Непознанное » Необычные и загадочные истории
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: