Шаблоны для сайтов в системе uCoz
Главная » 2011 » Март » 7 » Куриный отель
23:29
Куриный отель

Куриный отель является детищем 31-летнего Дэвида Робертса из Боскенвина (Boskenwyn), Англия. Набором и качеством своих услуг этот отель практически ничем не отличается от  других, за одним исключением, постояльцем этого необычного места может стать только курица.

«Сумасшедшие скорости современной жизни способны кого угодно вывести из колеи и в такие моменты человеку просто необходимо отправится в какое-нибудь тихое и спокойное место, например в деревню. Но как это сделать, если у вас на руках курица, – рассуждает владелец куриного отеля Дэвид Робертс. – Да-да, не смейтесь, курицы очень умные и преданные животные и все больше людей заводят в качестве домашних питомцев именно их. Вот для таких любителей куриц и был открыт мой отель».

Бывший столяр Дэвид Робертс собственными руками построил четыре десятка курятников и сейчас сдает каждый из них по цене в 2 фунта, плюс 75 центов, которые уходят на кормление.

Каждый номер отеля может вместить до 9 пернатых «постояльцев», которым будут предоставлены всевозможные удобства, которые включают: 4-х разовое питание (завтрак, обед, полдник и ужин) на открытом воздухе, ежедневную влажную уборку номеров и даже услуги массажиста. Все свободное от кормежки и развлечений время курицы могут посвятить себе, свободно прогуливаясь по территории отеля, которая является открытой для посетителей.

Как ни странно, но куриный отель чрезвычайно востребован среди курятников (наверное, теперь так стоит называть людей, отважившихся зависти курицу в качестве домашнего животного) и от посетителей просто нет отбоя.

«Когда я только открывал этот отель, то знал, что он будет пользоваться огромной популярностью, говорит Робертс. – На сегодняшний день количество желающих остановится в моем отеле настолько велико, что их владельцам приходится бронировать номера как минимум за неделю»

| Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]